Очищаем апельсин: 6 советов

Целлюлит – тот еще хитрец: от него невозможно избавиться при помощи одной тренировки. Здесь нужна целая стратегия.
Не пугайтесь, ничего сложного – важно только соблюдать каждое правило и бороться с несовершенствами без перерывов на обед и выходных.

Диета

Как бы то ни было, без нее не обойтись. Только она должна быть особенной, нацеленной на нормализацию обмена веществ, выведения токсинов: лучше всего для этого подойдет замена одного-двух приемов пищи специальными саше для похудения Guarchibao.

Спорт и фитнес

Всем известно – движение жизнь, а для целлюлита – верная смерть. Он отступает от анаэробных и статичных нагрузок. Первые заставляют сердце бить сильнее (а значит улучшают обмен веществ и сжигают жир), а вторые – делают мышцы крепче, сильнее, не давая апельсиновой корке ни единого шанса.

Антицеллюлитная косметика

Во многом благодаря ей можно попрощаться с целлюлитом гораздо быстрее, нежели без использования специальных средств. Наносите несколько раз в неделю составы для обертываний, например, с добавлением ментола или комплекса морских водорослей.

Водные процедуры

Приятная новость: целлюлит буквально ненавидит море! Добавьте к этому еще плавание и это позволит привести тело в тонус.

Массаж

Щеточки из грубой люфты – используйте все по назначению: мягко массируйте кожу по направлению тока крови – от ног к сердцу.

Правильный режим употребления жидкости

  • Пейте не менее 1,5–2 л в день, причем это должна быть обычная чистая вода. А вот чай и кофе лучше ограничить до минимума, от промышленных соков и газировки – вовсе отказаться.
Полезные статьи о питании