Наталья Ч.
Похудела на 8кг
26.10.2021
Стеснение ушло, когда похудела на 8 кг. Иду и дальше к цели с Guarchibao Family!
Я весила почти 85кг. Были стеснения и прям отвращение к себе. Даже на второй этаж не могла подняться без отдышки. Последней каплей стало то, что дети начали говорить про мамин большой живот.

И я решила – нужно меняться! Пробовала худеть после родов, но вес всегда возвращался. А когда появилась возможность попасть на марафон Guarchibao, я ухватилась за нее двумя руками. Знала, что без дополнительной поддержки и мотивации не справлюсь. Старалась максимально соблюдать рекомендации и прислушиваться к советам. Начала выполнять тренировки, и знаете что? Сейчас у меня свой абонемент в спортзал! Семья меня поддерживала и продолжает это делать. А вот некоторые подруги до сих пор не верят и говорят: «Что за ерунду ты пьешь, всё это не работает». Раньше я может и сама бы не поверила. Но похудев уже сейчас на 8 кг, понимаю, что обрела новую себя! Сменила гардероб и обновила стрижку.
Спасибо команде Guarchibao и всем, кто помог мне достичь таких результатов, вновь почувствовать себя красивой и привлекательной!

Остальные отзывы