Анастасия Г.
Похудела на 13кг
28.10.2021

Мое самочувствие улучшилось в разы! Я полна энергии и сил!

Всем привет, я - Настя. Наверное, как и у всех людей с лишним весом, у меня была отдышка, скачки давления, повышенный холестерин и сахар выше нормы. Отекали ноги, лицо и руки. Но несмотря на это, я всегда любила себя такой, какая есть. И семья меня поддерживала! Но присутствовало «тыканье» со стороны, что ты не такая стройная или красивая, которое потихоньку всю эту любовь гасило.
Худеть я пыталась еще с 2019-го. Перепробовала разные диеты и голодовки. Иногда получалось сбросить пару килограммов, но всё приходило обратно. И так бесконечно по кругу. И тогда я решила попробовать
Guarchibao. Результат просто огонь! Я не просто похудела, я научилась питаться правильно, полезно и вкусно! А тренировки? Сначала чувствовала себя просто старушкой, так хрустели кости и суставы. Сейчас всё стало легко и понятно. Постепенно пришло понимание и осознание, что каждый человек имеет право на счастье. На данном этапе, счастье для меня - это встреча с семьей Guarchibao. Стартовала я в весе 115кг, сейчас уже 104.
Дальше больше, сначала планирую дойти до отметки 99, а там уже будет видно.

Остальные отзывы